Арабские криминальные кланы внедряются в полицию Берлина

Арабские криминальные кланы внедряются в полицию Берлина

Столицу Германии потрясает сильнейший скандал, связанный с инфильтрацией арабских преступных кланов в полицейскую академию Шпандау в Берлине.

Арабские преступные кланы внедряют в полицию своих членов, сообщили несколько источников в полицейской академии прессе.

Сначала в WhatsApp появилась запись разговора инструктора по стрельбе полицейской академии. Инструктор говорил о том, что условия преподавания в школе стали невыносимыми. Более 40% учащихся - из иммигрантских мусульманских семей. Инструктор рассказал: “ Я никогда в своей жизни не переживал ничего подобного. Классная комната - настоящий ад. Половина - турки и арабы, наглые как свиньи. Тупые, не могут формулировать свои мысли”.

После этого последовала волна слухов о том, что арабы внедряют в полицейскую среду своих людей, чтобы получать информацию о ходе расследования уголовных дел против членов их семей.

Наконец, журнал Focus опубликовал отрывки из письма высокопоставленного офицера берлинской полиции, в котором тот прямо обвинил вице-президента берлинской полиции Маргарет Копперс в том, что та покрывает арабскую мафию. Подробнее об этом можно прочитать в материале "Враги в наших рядах. Арабские кланы инфильтрируются в полицию Берлина".

В интервью Der Spiegel офицеры академии сообщили, что целый класс полицейских кадетов не смог сдать экзамен по стрельбе. Офицеры также жалуются на неряшливый внешний вид курсантов и грубое отношение к преподавателям. Все говорят о проблемах с арабами и турками.

Один из офицеров заявил: “Я понятия не имею, как долго это может продолжаться - пока полицейские поклонники Эрдогана не встретят курдских демонстрантов”.

Шеф полиции Берлина Клаус Кандт отмел обвинения как “несомненно фальшивые”.

Министр внутренних дел берлина Андреас Гейзель выразил обеспокоенность - но не происходящим в академии, а “расистским тоном” и “ксенофобским недовольством” выраженном в обвинениях.

Михаэль Хог, лидер молодежного крыла профсоюза полицейских говорит: “Есть много кандидатов, которые не в состоянии сдать письменный тест”. Один из недавних рекрутов оказался драгдилером, другой - начинающей порнозвездой. Обоим было позволено остаться в полиции.

Профсоюз берлинской полиции предупредил, что существуют “конкретные доказательства” гангстерской инфильтрации в правоохранительные органы. Но полицейские и политические начальники Германии продолжают бороться с “ксенофобией”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK