ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ханин Зуаби: полиция - пособник арабских криминальных кланов

Ханин Зуаби: полиция - пособник арабских криминальных кланов

Депутат Кнессета Ханин зуаби сочинила письмо юридическому советнику правительства Израиля Авихаю Мандельблитту. В письме она обвиняет израильскую полицию в сговоре с израильскими криминальными кланами.

По версии депутата, полиция ничего не делает для поддержания порядка в арабском секторе и прикрывает арабские криминальные планы - в обмен на получение от них разведывательной информации.





Зуаби сообщает: “Уровень убийств в арабском секторе - в три раза выше, чем в среднем по стране. В секторе бурно развивается черный рынок торговли оружием. На руках у арабского населения - 380 тысяч стволов, и полиции хорошо об этом известно. Криминальная активность выплескивается экономику, зафиксированы случаи участия гангстеров в правительственных тендерах”.

В качестве примера “сотрудничества” полиции с арабскими бандитами Зуаби указывает на то, что полицейские позволили Кариму Джаруши, человеку известному своими связями с криминалом, вести переговоры об освобождении похищенного в результате финансового диспута семилетнего Карима Джанхура из Калансуа.

Зуаби пишет: “Множество людей обращается с жалобами в полицию, но им вместо защиты предлагают сделать “сульху” с криминальными организациями”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK