Светлова: Сделка с Ираном – крупнейший израильский провал

Светлова: Сделка с Ираном – крупнейший израильский провал

Депутат кнессета от партии Сионистский лагерь Ксения Светлова выступила категорически против снятия санкций с Исламской республики Иран, о чем объявили накануне в Вене представители Европейского Союза. Также ее возмутило молчание израильского руководства по этому вопросу.

"У нас в Иерусалиме как в городе Шушане из "Свитка Эстер" – все как воды в рот набрали, хоть бы кто-нибудь высказал свое мнение по поводу этого гигантского провала нашей дипломатии, провала, какого мы не видели за последние годы!" – заявила депутат.

"Все лето мы говорили об Иране, как о главной угрозе для нашей страны, а теперь они не только возвращаются на рынок торговли нефтепродуктами, но и получат свои размороженные миллиарды долларов. И неважно, что цена на баррель упала – они своего добьются!" – уверена Светлова.

"Нынешнее правительство провалилось во всем, за что бралось – жилье, экономику, социальные вопросы, а теперь еще и внешнеполитические отношения. Соглашение с Ираном подписано, санкции отменены, а премьер – молчит. Нам нужно ответственное правительство, а не правительство, которое не способно решить ни одной проблемы", - отметила Ксения Светлова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK