Нетаниягу: я не могу рассказать всю правду о Газе

Нетаниягу: я не могу рассказать всю правду о Газе

"Иногда быть лидером означает противостоять критике, когда вы знаете секретные и щекотливые вещи ", - говорит премьер Нетаниягу.

Нетаниягу выступал на официальной государственной мемориальной церемонии, посвященной 45-й годовщине со дня смерти первого премьер-министра Израиля Давида Бен-Гуриона.

"Общественность часто не может участвовать в принятии решений, поскольку они должны быть скрыты от противника любой ценой", - говорит он.
На фоне критики в адрес его правительства за согласие на прекращение огня с ХАМАСом, Нетаниягу отметил: "Я слышу, что говорят, но я не могу поделиться информацией с общественностью. Я хотел бы рассказать гражданам все, что я знаю".

"В критические времена Бен-Гурион принимал роковые решения, иногда противоречащие широкому общественному мнению. Со временем эти решения оказались правильными", - сказал Нетаниягу.

Президент также напомнил о недавней встрече с родственниками Офицера Армии обороны Израиля, героически погибшего во время операции в Газе: "Их вера в Государство Израиль, их близость и преданность должны служить в качестве компаса и модели для всех нас", - отметил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK