Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Кахоль Лаван подала три законопроекта против Нетаниягу Первый – запрещает Нетаниягу формировать правительство из-за обвинений. Второй – ограничивает его пребывание на посту премьер-министра двумя каденциями. Третий – запрещает президенту назначать главу правительства ответственным за создание коалиции.

Минздрав требует полностью "остановить" Израиль Газета Едиот Ахронот сообщает о том, что руководство министерства здравоохранения, в надежде приостановить распространение эпидемии коронавируса требует от правительства Израиля ввести меры по полной изоляции экономики и населения.

Эксклюзив mignews: Франция готовится к итальянскому сценарию Член Европейско Европейского Парламента Роджер Файнзилберг о ситуации с COVID-19 во Франции: Мы готовимся к «итальянскому сценарию».

Ганц: я создам национально-патриотическое правительство Лидер Кахоль Лаван Бени Ганц получил мандат на формирование правительства и поведал о своих планах на ближайшее будущее.

Новые ограничения в Израиле из-за коронавируса Правительство утвердит меры, позволяющие использовать специальные средства цифрового слежения за зараженными; государственный и частный секторы переходят на чрезвычайный формат; госслужащие должны выйти в "удлиненный отпуск" до конца Песаха; для мелкого бизнеса дата уплаты НДС отодвинута.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK