Нетаниягу не может ответить на травлю в прессе

Нетаниягу не может ответить на травлю в прессе

Минувшей ночью премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу опубликовал пост в facebook, в котором обвинил прессу в организации кампании травли против него.

Нетаниягу пишет: “В последние дни развернута отлично организованная, беспрецедентная по масштабам медиа-кампания, целью которой является свержение правительства Ликуда, во главе которого стою я. Методы этой кампании очень просты: каждый вечер выдается очередная порция отфильтрованной лжи по двум делам, которые в настоящий момент расследуют”.

Нетаниягу пишет: “Конечно, пока идет следствие, я не могу защитить себя. Я не могу рассказать реальной истории, скрывающейся за всеми этими вещами. Я лишь могу сказать, что никаких нарушений закона не было. Я могу рассказать только о тех вещах, которые известны и ясны всем. Я жестко выступал против закона Исраэль Ха-Йом. Когда пришло время за него голосовать, я и еще несколько членов Ликуда голосовали против. Когда я увидел, что закон пройдет - я распустил Кнессет и пошел на выборы, частично из-за саботажа в самом правительстве. Также всем известно, что в коалиционное соглашение о новом правительстве по моему требованию включен пункт, не допускающий возрождения подобного законопроекта. Все утверждения о том, что я проталкивал закон Исраэль Ха-Йом - ложь”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK