Яалон жалуется на "злобные и ядовитые атаки" семьи Азарии

Яалон жалуется на "злобные и ядовитые атаки" семьи Азарии

Офис бывшего министра обороны Моше Яалона распространил заявление в связи с инцидентом в синагоге Гиват-Шмуэль во время “лекции” политика.

В заявлении сообщается: “Мать, отец и сестра Эльора Азарии сидели в первом ряду, ожидая, когда Яалон закончит свою речь. Когда перешли к вопросам, мать Азарии получила право задать вопрос первой. Никто не задал никаких вопросов - вместо этого последовала серия грязных, громких и ядовитых вербальных атак, которая потрясла синагогу. Члены семьи снимали происходящее на смартфоны, что свидетельствует о заранее подготовленной провокации”.

Яалон же в подобных условиях “лишь пытался ответить на беспочвенные утверждения, заявления, основанные на “альтернативных фактах”, если не сказать на лжи, но все его попытки были высокомерно прерваны”

На протяжении инцидента “продлившегося считанные минуты” Яалон “оставался очень внимательным, терпеливым и симпатизирующим”.

Авторы разъяснения сообщают, что “семью Азарии использовали”, и что, несмотря на провокацию, “лекция Яалона прошла с большим успехом и была хорошо принята присутствовашими”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK