Названа "самая влиятельная женщина" Израиля

Названа "самая влиятельная женщина" Израиля

Министр юстиции Айелет Шакед стала самой "влиятельной женщиной Израиля" по версии журнала Lady Globes. Результаты опроса, проведенного по заказу журнала, показали, что 20% респондентов назвали Шакед "самой влиятельной женщиной" Еврейского государства.

На втором месте оказалась израильская актриса Галь Гадот, которая прославилась исполнением главной роли в фильме "Чудо-женщина" (13%).

Правительственный менеджер Карнит Флюг заняла третье место (8%), и только после неё следует министр культуры и спорта Мири Регев, а также президент Верховного суда Мириам Наор.

В свою очередь Айлет Шакед поблагодарила всех, кто проголосовал за нее в своем микроблоге Twitter: "Спасибо всем читателям за то, что вы выбрали меня, Это – комплимент".

Напомним, в июле этого года журнал Forbes назвал Шакед "женщиной года в Израиле". В список вошли 50 женщин из самых разных областей государственной и общественной жизни: ученые, философы, директора, бизнесвумен и т. д., оказывающие значительное влияние на израильское общество.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK