Некрофилия: "Ганди изнасиловал меня"

Второй канал израильского ТВ показал в программе "Увда" "показания" женщины, которую якобы несколько десятков лет назад изнасиловал генерал-майор Рехавим Зеэви (Ганди).

Зеэви был убит палестинскими террористами 15 лет назад.

По версии его "жертвы" изнасилование произошло в конце 60-х, когда Зеэви командовал центральным округом.

Женщина рассказывает: "Однажды мне позвонили домой. Говорил Ганди. Он сказал: Назначено срочное совещание, приезжай на базу, есть много работы. Я приехала, стучу в его кабинет. Как только он открыл дверь, моя жизнь изменилась навсегда. Человек мгновенно разделся, стоит голый, как будто только родился. Начал бегать за мной , я ему говорю - что ты творишь? Он отвечает: да что случилось с тобой, давай немного повеселимся, я тебя хочу. Я само собой не сдаюсь, он бегает, переворачивает столы и стулья - до тех пор, пока не схватил меня своими трясущимися руками, и затащил меня в кровать. Мне было очень стыдно - не за себя, за него. И я ему все время говорила - Ганди, довольно, довольно, довольно".

"Увда" намерена продолжить свое "расследование" и показать "свидетельства" других "жертв" сексуальных аппетитов Ганди, в том числе 77-летней актрисы Ривки Михаэли.

Михаэли утверждает, что Ганди сексуально атаковал ее на бар-мицве ее сына.

Семья Зеэви в связи с публикациями второго канала заявила: "Нет никакой легитимности в журналистках публикациях о якобы имевших место сексуальных домогательствах, случившихся 50 лет назад. Ганди не может себя защитить, он убит террористами 15 лет назад. Это издевательство над трупом, некрофилия, в отношении человека который не может себя защитить".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK