ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Палестинский имам в Британии: секс с рабынями дозволен

Палестинский имам в Британии: секс с рабынями дозволен

Репортер, прикинувшийся студентом, изучающим ислам, записал проповедь салафитского имама в мечети Аль-Манар в Кардиффе.

Имам, Али Хаммуда, сообщил аудитории тинейджеров в возрасте 13-15 лет, что занятие сексом с рабынями “разрешается в исламе”.



Али Хаммуда был привезен в возрасте шесть лет в Британию с палестинских территорий.

Два года назад три молодых человека, постоянно посещавшие мечеть уехали в Сирию и вступили в ряды Исламского Государства.

Репортер, Ризуан Сайед, собирал материалы для телевизионной компании Hardcash Productions , снимающий фильм об исламских экстремистах в Британии.

Хамуда заявил: “Одна из интерпретаций говорит, что с приближением конца света будет много войн подобной той, свидетелями которой мы являемся сегодня. И из-за этих войн женщин будут брать в плен и обращать в рабство, да , их будут превращать в рабынь. И после этого хозяин может вступать в отношения с ней, потому что это разрешено исламом: можно вступать в отношения с вашей женой или вашей рабыней”.

Али Хаммуд выступил с гневным опровержением “наветов” в британской прессе. Он сообщил, что “шпион” тайно записал его проповеди, “вырвал их куски из контекста” и пытается очернить его доброе имя, а вместе с ним - и его религию. В версии Хаммуда, которого поддерживают ведущие исламские авторитеты Уэлльса, он говорил о рабстве “ в историческом контексте”2 и ни в коей мере не проповедовал его. Он также сообщил, что “между рабством в классическом западном понимании и историческими реалиями мусульманского мира лежит пропасть в миллион световых лет”.

Хаммуда также сообщил, что посвятил многие свои проповеди “разоблачению злого феномена ISIS”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK