Наве Бокер делали непристойные предложения

Депутат Кнессета Нава Бокер рассказала о том, что стала жертвой сексуальных домогательств в период своей работы в израильских медиа.

Бокер утверждает, что в период работы репортером на первом канале, он поговорила с одним из редакторов о возможном повышении. Тот якобы сказал ей: “Поднимешься со мной в мою квартиру - получишь все, что ты хочешь”.

Бокер также сообщила о том, что подверглась сексуальным домогательствам в период работы репортером в одной из газет. на вопрос о том, почему она не пожаловалась на домогательства, Бокер ответила: “Я как раз собралась подать жалобу, но получила информацию о том, что газету закрывают”.

Депутат Кнессета Равиталь Сойд сообщила: “Мы все знаем, что почти и нет таких женщин, которых не домогались тем или иным способом. Но вопрос - что мы по этому поводу чувствуем и что нужно делать? Речь идет об общественном, а не уголовном суде”.

Бокер, со своей стороны, указывает на то, что мужчинам следует предоставить возможность защищаться: “Даже если один из ста невиновен - это ужасно Есть ужасные случаи, нельзя допустить несправедливости”.

В то же время, адвокат Моран Самон указала на то, что подобного рода “разоблачения” являются нелегитимными: “Это - кибер-шантаж, рассказывать о таких вещах 20-30 лет спустя. Мы используем нашу силу для преследования людей, для того, чтобы устроить им линч в социальных сетях”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK