"Уборщица" Сары Нетаниягу - подсадная утка

"Уборщица" Сары Нетаниягу - подсадная утка

Специалист по трудовым конфликтам, адвокат Линда Эфрони обвинила израильскую прессу в конспирации против Сары Нетаниягу, подвергнув сомнению правдивость рассказов бывшей уборщицы резиденции премьер-министра Ширы Рабан.

Эфрони, выступая в эфире радио Галей ЦАХАЛ заявила: “У меня есть дочь, Ханна. Она адвокат, она вернулась в религию и она постоянно занимается вопросами трудовых конфликтов в ультра-ортодоксальной общине. Слушайте внимательно, что я вам скажу. Не было ни одного случая. чтобы ультра-ортодоксы обращались в суд по трудовым конфликтам. Ни одного. Кто-то ее туда привел. она - подсадная утка”.

Эфрони продолжила: Я всю жизнь занимаюсь подобными делами. Никто и никогда не требовал миллионов после двух недель на рабочем месте. Это - галлюцинации. Весь этот инцидент - цирк в медиа, направленный на проталкивание определенных интересов. Такие люди как она идут воспитательницами в детский сад, поварихами в кошерный ресторан. Они не ищут работы в светском секторе.. Это - конспирация”.

Ранее бывшая уборщица резиденции премьер-министра Израиля Шира Рабан дала обширное интервью второму каналу израильского ТВ.

Интервью брал Гай Пелег.




Шира поведала, как над ней измывалась супруга премьера, Сара Нетаниягу.

Шира поведала: “Я не ушла с работы. Я с нее сбежала, собрав остатки последних душевных сил. Я не знаю, что бы со мной случилось, если бы я там задержалась хоть на одну секунду. Госпожа все время орала. Она мне сказала: ты полный ноль, ты- ничтожество, ты ничего не слышишь, не понимаешь ничего. И я - не просто перед женщиной с улицы. Я - перед женой премьер-министра, самой важной персоны в стране, человека, который постоянно заботится, чтобы в стране все было хорошо. Я боялась на них даже взглянуть - мало ли что они могут мне сделать. Я ведь всего-навсего простая женщина”.

Рабан рассказала, что подготовительный курс к работе в офисе премьер-министра занял четыре месяца, но “никто не сказала мне заранее: ты будешь работать с душевнобольной женщиной, в буквальном смысле слова больной, никто меня не подготовил к этому”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK