Пассажиры - заложники, Нетаниягу вне себя от возмущения

Пассажиры - заложники, Нетаниягу вне себя от возмущения

Менеджмент компании Израильские Железные Дороги обвинил профсоюзный комитет в “безответственном поведении” в связи с эскалацией трудовых санкций и приостановкой движения поездов по всему Израилю

В заявлении менеджмента говорится: “Прекращения движения всех поездов, которое навредило сотням тысяч пассажиров, приведет к задержка в движении составов и сбоям в расписании движения. Издав подобную директиву, профсоюзный комитет использовал пассажиров в качестве заложников. Такое решение мог принять только совершенно безответственный комитет”.

Конфликт на железной дороге немедленно отразился на политической жизни страны.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу написал твит в котором сообщил: “Забастовка железных дорог должна быть прекращена немедленно. Ниссенкорн, министр финансов Ганца и Лапида, остановит забастовками всю страну. Это отбросит нас назад в экономику Гистадрута. Мы не можем позволить, чтобы это произошло. Мы должны продолжить с правым правительством - свободная экономика, открытый рынок и низкие цены на благо всех граждан”.

Партия Кахоль Лаван немедленно отреагировала на нападки премьера: “Нетаниягу - не жертва но лицо, ответственное за провалы на железных дорогах в последнее десятилетие”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK