Яир Нетаниягу рассказал Захаве Гальон, что видел в Pussycat

Яир Нетаниягу рассказал Захаве Гальон, что видел в Pussycat

Бывший лидер партии Мерец Захав Гальон написала твит, в котором пожелала Биньямину Нетаниягу долгой отсидки в тюрьме:

“То, что твой ребенок - трус и занай (посетитель борделей), в первую очередь - твоя проблема. То - что ты заслуженный преступник и лжец-подстрекатель - проблема всех нас. Те годы, которые ты проведешь в Маасиягу станут началом исправления того, что ты натворил за те годы, которые сидел в Бальфур. Израиль ждет, когда ты наконец сядешь в тюрьму”.

Яир Нетаниягу счел необходимым ответить обидчице родителя:

“Посмотрите на это вербальное насилие “просвещенных”. Никто не смеет так говорить о сыне или дочери другого политика. Нет предела. Захава, может поговорим о том, кто “организовал твоему сыну все его политические джобы? Я знаю, что ты была коммунистом, и коммунисты привыкли посылать своих политических врагов в Гулаг, но это не работает в демократической стране. Моего отца только что допросили в полиции - как и тебя! Помнишь?

И еще. Нет такого слова в иврите - занай. Если вы, леваки, имеет в виду человека, посещающего стрип-клубы - скажите об этом прямо.  Да, я был в Pussycat четыре года назад. И я видел там много женщин, которые пришли отдохнуть. И я также видел левацких журналистов, любящих порассуждать о моральности. Может быть, однажды я раскрою их имена”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK