Развозов: Правительство вновь прогнулось перед ортодоксами

Развозов: Правительство вновь прогнулось перед ортодоксами

Депутат Кнессета Константин Развозов ("Еш Атид") жёстко раскритиковал решение правительства выделить 750 миллионов шекелей ультра ортодоксальным партиям.

"За счет нашего здоровья и здоровья наших детей, за счет нашей безопасности это правительство решило удовлетворить прихоти своих ультра ортодоксальных партнеров по коалиции. В то время, когда дают 750 миллионов ортодоксам, одновременно урезают 5.5 миллиарда тем, кто честно работает, платит налоги, служит в армии и несёт на своих плечах бремя общественных обязанностей."

По словам депутата, в пользу ультра ортодоксов будет сокращен бюджет системы здравоохранения на 134 миллиона шекелей, полиции на 122 миллиона, служб пожарной охраны на 14.5 миллионов шекелей, системы высшего образования на 143 миллиона.

"Это всего лишь малая часть списка. Приоритеты правительства четко ясны – удержаться в кресле, а не заботиться о настоящих нуждах граждан и постоянно идти на недопустимые уступки ультра ортодоксов," – заявил депутат Кнессета Константин Развозов.

Пресс служба депутата Кнессета Константина Развозова ("Еш Атид")

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK