Полиция закрыла три последних стрип-клуба в Тель-Авиве

Полиция закрыла три последних стрип-клуба в Тель-Авиве

12-й канал израильского ТВ сообщил о том, что полиция закрыла три последних больших стриптиз-клуба в городе.

Клубы закрыты административным приказом на срок 30 дней.

Полиция руководствуется указаниями государственной прокуратуры, на основании которых стриптиз признается проституцией, а присутствие на его представлениях - “потреблением услуг проституток”.

Закрыты стриптиз-клубы Baby Dolls, Shendu и GoGo.

По истечении ордера на административное закрытие полиция потребует от суда его продления.

По данным полиции, в Израиле остался только один легально работающий стрпитиз-клуб - на севере страны.

Новые инструкции о признании стриптиза проституцией были разработаны и приняты бывшим генеральным прокурором Шаем Ницаном.  После этого владельцев клубов предупредили о необходимости “изменить характер операций” их заведений. Затем полиция провела “скрытые расследования” в клубах. наконец, были совершены рейды во всех трех клубах. Полиция допросила женщин , работающих в клубах. Большинство из них является “гражданками восточноевропейских государств”.

“Источник, знакомый с деталями расследования” сообщил о том, что клубах не обнаружено комнат для клиентов, в которых могли бы совершаться сексуальные акты. Один танец стоил клиенту 25 шекелей. Стриптизерши не получают зарплаты, но живут на чаевые от клиентов, и потому “вынуждены показывать наибольшее количество номеров”. “это и является корнем эксплуатации”, горестно добавляет “источник”.

Полиция Израиля, под нажимом феминистских организаций, продолжает неумолимую борьбу со всеми видами "эксплуатации женщин". Осенью 2019 года в Тлеь-Авиве состоялся громкий процесс по делу владелицы знаментиых борделей на улицах Ицхак Саде и Тверски. Окружной суд Тель-Авива приговорил Ной Хадад, известную также по кличке “Мадам Тель-Авива” к двум годам лишения свободы.

Хадад также приговорена к штрафу в 50 тысяч шекелей.

Клиенты платили проституткам 250 шекелей за 30 минут, из которых те отдавали половину “Мадам”. Хаддад, в свою очередь, оплачивала услуги охраны и прочие расходы. Суд установил, что в период с сентября 2013 до сентября 2016 от клиентов было получено 10 миллионов шекелей. Адвокат сутенерши, однако, заявил следующее: "Женщины, давшие показания сделали это по очень простой причине - они хотели предотвратить закрытие места, в котором они делали очень хорошие деньги. Речь идет о заведении, в котором независимые женщины работали в прекрасных условиях. бвиняемые на суде докажут, что вся эта ложь и заговор ни к чему не приведут".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK