Кризис изнасилований мигрантами вышел из под контроля

Кризис изнасилований мигрантами вышел из под контроля

Консервативный исследовательский центр Gatestone Institute опубликовал исследование об одном из наиболее неприятных последствий мигрантской политики правительства Германии.

По имеющимся в открытой печати данным, “кризис изнасилований, совершенных мигрантами” распространился на все 16 германских федеральных земель. Германия оказалась в порочном круге: большинство насильников найти не удается, тем, кого находят выносят чрезвычайно мягкие приговоры.

По данным Андре Шульца, главы Ассоциации Криминальной Полиции Германии, им ничего неизвестно примерно о 90% сексуальных преступлений, потому что жертвы не подают заявления. До введения в действие 7 июля закона “Нет значит Нет” изнасилованием по германскому законодательству считался сексуальный акт, при котором женщина оказала сопротивление - и это может быть доказано в суде.

Хуже всего - существуют жесткие инструкции сверху не сообщать о преступлениях. совершаемых беженцами.

Кризис резко обострился летом 2016 года. Как предупреждала германская полиция, ситуация грозит выйти из под контроля после того, как мигранты из патриархальных обществ Ближнего Востока, Северной Африки и Южной Азии столкнулись с легко одетыми немецкими женщинами.

Бассем Тиби, один из основных специалистов Германии по исламу, по происхождению сириец, предупреждал о том, к чему приведет “политика открытых дверей” канцлера Ангелы Меркель. Он указывал на то, что в сирийской и ближневосточной культуре сексуальное насилие против женщин является инструментом ведения войны.

Тиби говорит: “Изнасилование женщины – инструмент войны в Сирии. Его используют все стороны. Беженцы приезжают сюда из этой культуры – и не все беженцы – жертвы. Если такие мужчины не получают то, чего они хотят, они начинают злиться. На Востоке, чтобы унизить мужчину, принято изнасиловать его жену. Я предполагаю, что в Кельне молодые мусульманские мужчины хотели унизить германских женщин – и за этим унижение стоит желание унизить германских мужчин”. Тиби говорит, что он в ужасе от “культуры гостеприимства”, пропагандируемой нынешним правительством страны. С его точки зрения, речь идет об “оборотной стороне нацизма”. Подробно идеи Тиби изложены в материале "Сирийский профессор: Беженцы держат немок за шлюх".

В июле совершены сотни атак сексуального характера. Самой молодой жертве - 9 лет, самой пожилой - 79. Атаки совершались на пляжах, дискотеках, кладбищах, велосипедных дорожках, овощных лавках, в такси, торговых центрах, на музыкальных фестивалях, в подземных гаражах, бассейнах и общественных туалетах.

По меньшей мере 24 женщины стали жертвами сексуальных атак в ходе музыкального фестиваля Breminale в Бремене. Аналогичные атаки совершены во время фестивалей в Ашхейме, Герольцхофене, Лосбурге, Лютженбурге, Ройтлингене, Синсхайме и Вольфхагене.

В июле женщины и дети подверглись сексуальным атакам в бассейнах в минимум 15 немецких городах.

Во всех случаях германские власти пытались немедленно приуменьшить значение преступлений - с тем, чтобы не раздувать анти-иммигрантские настроения. Преступления описываются в качестве “изолированных инцидентов”, а не национальной проблемы. Об инцидентах сообщает, как правило, только местная пресса.

Только о трех случаях изнасилований мигрантами сообщила национальная пресса. Среди них: изнасилование 79-летней обитательницы дома престарелых в Иббенбурене. Женщина пришла на кладбище и была изнасилована на могиле своей покойной сестры эритрейским беженцем. Эритрейца вряд ли депортируют, поскольку он считается беженцем из зоны военных действий. Также сообщалось о том, что одна из жертв сексуальных атак в Кельне забеременела в результате совершенного на Новый Год изнасилования. Третий случай - изнасилование в Маннхейме молодого политика организации “зеленых” Селин Горен. Та сначала пыталась скрыть информацию о том, что ее изнасиловали три мигранта - с тем, чтобы не раздувать анти-иммигрантских настроений.

Германская пресса и полиция идут по стопам Горен с тем, чтобы защитить насильников. В германском новоязе они описываются как “южане”, “люди с темным цветом кожи”, или “южане с темным цветом кожи”.

По официальной статистике только об одном из 10 изнасилований в Германии становится известно властям, и лишь 8% процессов по изнасилованиям завершаются выносом обвинительного приговора.

Газета die Welt сообщает, что скрытие информации о преступлениях, совершаемых мигрантами является “все-германским феноменом”. Райнер Вендт, глава Союза Полицейских говорит: “Каждому офицеру полиции известно, что он должен отвечать определенным политическим ожиданиям. Лучше промолчать о преступлениях, совершаемых мигрантами - и вы не ошибетесь”.

Журнал Focus пишет о том, что Федеральное Анти-Дискриминационное Агентство давило на власти земли Северный Рейн-Вестфалия с тем, чтобы убрать из официальных документов упоминания о “североафриканских криминальных группах”. В меморандуме Агентства сообщается: “Существует опасность того, что все люди , происходящие из этого региона попадут под общее подозрение”. Полиция земли убрала “оскорбительное” определение из пресс-релиза, заявив. что “нельзя исключить того, что наша формулировка может быть неверно истолкована в качестве дискриминирующего заявления”.

Газета Bild приводит слова высокопоставленного полицейского офицера в Франкфурте: “Существуют строгие инструкции, исходящие с самого верха - не сообщать о преступлениях, совершенных беженцами. Только на прямые запросы со стороны представителей прессы могут быть даны ответы. Это экстраординарно - об определенной группе преступников просто запрещено говорить, и информация о них классифицируется в качестве конфиденциальной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK