Яир Нетаниягу учит журналиcтике Амита Сегаля

Яир Нетаниягу учит журналиcтике Амита Сегаля

Обозреватель 12-го канала Амит Сегаль прокомментировал разоблачение журналистки 13-го канала Аелы Хасон, заявившей, что Авихай Мандельблитт пообещал Габи Ашкенази “закрыть” “дело Харпаза”.

Сегаль написал в твиттере: “Великолепная история Аелы Хасон.   Институализированное молчание в медиа “звезд” теперь выражается в попытке смены фокуса на сторонние вопросы - источник слива, юридические аспекты прослушки, грязь в социальных сетях и любые другие извинения, также как и буйное воображение, все только ради того, чтобы ни в коем случае не заниматься контентом, содержанием разоблачения по существу”.

На твит откликнулся сын премьер-министра, Яир Нетаниягу, решивший попенять Сегалю на его “недостаточную” поддержку: “Об этом также не упоминали и на 12-м канале. Но вы знали как сделать follow up 10-му каналу по кровавому навету о подлодках”.

Сегаль ответил: “Чего тебе надо от моей жизни. Давай решим раз и навсегда - все религиозные в медиа - рабы иллюминати, и так ты нас наконец освободишь”.

Сегаль намекнул на опубликованную Яиром в facebook карикатуру на бывшего премьер-министра Эхуда Барака, в которой тот выступает в качестве марионетки американского еврейского олигарха и главного адепта глобализации Джорджа Сороса и “рептилоидов”.

В карикатуре, взятой с одной из страниц facebook, распространяющей грубые карикатуры на израильских левых, Сорос держит удочку с планетой Земля на крючке. Она болтается перед рептилоидом, который держит удочку с оккультным символом - вписанным в квадрат кругом перед носом “масона”. “Масон” держит удочку с долларами перед носом Эхуда Барака. Тот, в свою очередь, держит удочку с избирательным бюллетенем партии Эрец Хадаша перед носом Эльдада Янива. Тот держит удочку, полную гамбургеров пред носом Мани Нафтали.

Эльдад Янив, ныне выступающий организатором “массового народного движения против коррупции” и демонстраций против Нетаниягу, ранее работал политическим консультантом Барака.

Произведение называется “пищевая цепочка”.





Нетаниягу-младший ответил Сегалю: “Я хочу, чтобы у тебя был кураж в эфире сказать то, что ты иногда говоришь в Telegram и Twitter и говорил 100% то, что ты думаешь - как Амнон Абрамович и Рина Мацлиах. Но, видимо если слишком многого жду от канала Al Jazeera”.

После этого Яир добавил: “И ты брезгуешь “иллюминати”.. А то, что я год назад сказал о Бараке и Эпштейне на острове педофилии - тоже конспирация? Может быть тебе стоило один раз спросить Барака в прямом эфире о проблеме культа (и не шутка о том, как быть холодным - это не мужественный журналистский вопрос о том, что они творили там)”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK