ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В Израиле возобновляют работу университеты и колледжи

В Израиле возобновляют работу университеты и колледжи

Израильские университеты и колледжи постепенно возобновляют работу - с ударением на дистанционные формы обучения. Только в случае необходимости занятия будут проводиться на территории кампусов.

В объявлении Еврейского Университета Иерусалима говорится: “Риск заражения коронавирусом значительно сократился, но все еще его невозможно полностью исключить”.

Возвращение в университеты произойдет при соблюдении самых строгих инструкций министерства здравоохранения. Каждый входящий на территорию кампуса должен заполнить форму о состоянии здоровья. на территории кампуса следует находиться в маске и соблюдать социальную дистанцию. Эти положения распространяются на работы в лабораториях, практических занятий и во время нахождения в библиотеках.

Сегодня идет подготовка к частичному открытию институтов высшего образования и экзаменов по окончании семестра.  Многие курсы теперь будут делаться дистанционно, из дома, и оцениваться по завершающей работе. При проведении экзаменов в кампусах университеты должны принимать в расчет трудности прибытия в кампус в условиях коронавируса, а также лиц с хроническими заболеваниями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK