Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Аела Хасон, продюсер-подлец и "секта прокуратуры" Журналистка Аела Хасон, “взорвавшая бомбу” в эфире 13-го канала и обвинившая Авихая Мандельблитта в том, что он покрывал начальника Генштаба Габи Ашкенази в “деле Харпаза” дала эмоциональное интервью Шарону Галю на радио Галей Исраэль.

Ямина уходит в оппозицию: все подробности скандала дня Партия "Ямина" официально объявила, что уходит в оппозицию, поскольку не было достигнуто никаких договоренностей с премьер-министром Биньямином Нетаниягу. В течение дня представители партии по очереди делали заявления, обвиняя в произошедшем главу правительства.

Манделльблитт запретит проводить расследование против себя Яир Альтман, журналист газеты Исраэль Ха Йом сообщил о том, что закончилась встреча между министром юстиции и государственным контролером Израиля.

Израиль: 4-10 классы возобновят учебу на следующей неделе По сообщениям 12 канала, ученики 4-10 классов израильских школ смогут вернуться на занятия уже на следующей неделе.

Трагедия в Бат-Яме: подозреваемые схвачены 70-летний мужчина с раной на шее зашел в парикмахерскую, чтобы попросить о помощи. В итоге он скончался в больнице, а полиция схватила двоих подозреваемых в нападении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK