Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Лидер Судана: Аллах разрешил мне встретиться с Нетаниягу. Лидер Судана Абдель Фаттах аль-Бурхан дал интервью суданской газете, в ходе которого его спросили об его встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу в Кампале.

Ноль и ниже: волна необычного холода в Израиле. Израильские СМИ предупреждают, что в ближайшие дни в стране “будет по настоящему холодно”. В Иерусалиме будет минус два, в некоторых районах Голанских высот - минус пять.

Мятеж харедим: В Иерусалиме арестован раввин Берланд. Израильские СМИ сообщают о том, что минувшей ночью в квартале Меа Шаарим в Иерусалиме был арестован лидер бреславской общины Шуву Баним Элиезер Берланд и его жена.

Не только Эти Крайф продвинулась благодаря "способностям". Журналист 12-го канала Гай Пелег продолжил свой “крестовый поход” против “коррупции в судебной системе”.

На базе ЦАХАЛа - солдаты из страны, зараженной коронавирусом. Корреспондент Радио Галей ЦАХАЛ по военным делам Цахи Дабуш сообщает о том, что на базе израильской армии проходят курс подготовки “группа солдат из страны в Восточной Азии, зараженной коронавирусом”.

Ганц: через месяц - суд и Израиль избавится от лжи Нетаниягу. Лидер Кахоль Лаван Бени Ганц опубликовал твит, в котором сообщил израильтянам, что суд над премьер-министром страны начнется через месяц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK