Реакция премьера на обвинения в адрес Сары Нетаниягу

Реакция премьера на обвинения в адрес Сары Нетаниягу

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу ответил на обвинительное заключение генерального прокурора и юридического советника правительства Израиля Авихая Мандельблита Авичай Мандельблита в адрес его жены Сары.

Напомним, что утром в пятницу супругу главы правительства Израиля обвинили в растрате государственных средств в резиденции премьер-министра – якобы на личные нужды она потратила около 400 тысяч шекелей налогоплательщиков. При этом ее обвиняют в заказе доставки еды, но не в найме смотрителя за ее пожилым отцом или электрика для их частной резиденции в Кейсарии.

"Когда Мэнни Нафтали работал домуправителем, расходы на еду были чрезмерно высокими. Когда он ушел, эти расходы каким-то чудом упали.

Почему в эти годы расходы были так завышены? Кто ел эту еду или забирал всю ту готовую еду, которой было так много, что ее хватило бы на целую футбольную команду? Уж точно, не семья Нетаньяху. Вы должны понять, что представляет собой то, на чем основана вся история против жены премьер-министра.

Они говорили нам о садовой мебели и официантах, бутылках и нянях, но в итоге единственное, что осталось от этой бредовой и лживой истории – это готовая еда, большинство которой заказывал Мэнни Нафтали, что тоже во время слушания исчезнет", - написал Биньямин Нетаниягу на своей странице в Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK