Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

В Израиле разработали эффективный способ лечения COVID-19. Компания из Хайфы Pluristem сообщила, что вылечила шесть критических пациентов с коронавирусом с помощью клеточной терапии.

Эрдан: за израильтянами будут следить дроны и вертолеты. Израильская полиция на Песах применит беспилотные летательные аппараты, а также вертолетов, чтобы проконтролировать соблюдение населением страны карантинных мер.

Семья жгла квасное, взорвался газ, отец тяжело ранен. Чрезвычайное происшествие случилось в городе Бейт-Шемеш. Семья перед Песахом жгла на мангале квасное.

Десятки солдат в Бней-Браке помещены на карантин. Причиной является то, что офицер, работавшая в штабе по координации действий в Бней Браке оказалась зараженной коронавирусом.

BDS: израильской медицины бойкот не касается. Если Израиль сможет разработать вакцину против смертоносного китайского коронавируса COVID-19, пандемия которого уже несколько месяцев бушует по всему миру, то должен будет предоставить ее всем странам, включая государства, бойкотирующие официальный Иерусалим.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK