Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Массовая драка в Рахате закончилась пожаром. Полиция спасла 11 человек из горящего здания после массовой драки в южном городе Рахат.

"Авиалайнер, который чуть не сбил Израиль". Подробности. В израильской и международной прессе опубликованы подробности о “гражданском авиалайнере, который чуть не сбили по вине Израиля” в момент серии атак в районе Дамаска 6 февраля.

Сделка века может мобилизовать арабский электорат Израиля. Арабские политические силы Израиля могут воспользоваться недовольством своего электората так называемой ближневосточной "Сделкой века" авторства администрации президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и на внеочередных выборах в Кнессет существенно увеличить свое представительство.

"ЦРУ и Израиль захватили часть правительства Ирака". Каис Хазали, лидер проиранской милиции в Ираке, обвинил США в том, что они контролируют одно из вооружений иракского правительства через ЦРУ, и обвинил Израиль в вооружении протестующих.

64 случая заражения коронавирусом на лайнере в Японии. Еще три человека на круизном лайнере из Японии заразились коронавируса, в результате чего общее количество подтвержденных случаев достигло 64, сообщил министр здравоохранения Японии в субботу, 8 февраля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK