ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Хейли утверждает, что мировые лидеры следят за блогом Трампа

Хейли утверждает, что мировые лидеры следят за блогом Трампа

Лидеры мировых стран следят за блогом Дональда Трампа, чтобы понять его логику. С таким мнение выступила постоянный постпред США при ООН Никки Хейли в эфире телеканала ABC.

"Я не считаю, что они стали игнорировать его твиты. Напротив, я заметила, что они не отрываются от его твитов, хотя считают его (Трампа) непредсказуемым", - ответила Хейли на вопрос журналистов, насколько пристально мировые лидеры и дипломаты следят за твитами Трампа.

Также постоянный представитель Соединенных Штатов Америки отметила осторожность лидеров других стран в отношении Белого дома, поскольку "они просто не знают, как поведут себя США в любой отдельно взятый отрезок времени".

Помимо этого, Хейли выступала с жесткой критикой недавно вышедшей скандальной книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа" журналиста Майкла Вулфа, при этом оговорившись, что полностью ее не читала.

"Меня всегда поражает количество людей, которые станут лгать ради денег и власти", - отметила Хейли.

В США сейчас разгорается скандал из-за выхода в свет книги "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа" журналиста Майкла Вулфа. Состоит она из сведений полученных из более 200интервью, и построена на воспоминаниях бывшего главного стратега Белого дома Стивена Бэннона. Она рассказывает много нелицеприятных сведений о нынешнем президенте страны, его приближенных и членов семьи. Сам Трамп уже подверг эту критике, назвав ее полной лжи и искажений.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK