Нетаниягу принял участие в открытии транспортной развязки

Нетаниягу принял участие в открытии транспортной развязки

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в церемонии открытия транспортной развязки Розмарин в Иерусалиме.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу:

" Я иерусалимец, и сегодня - праздничный день для Иерусалима и его жителей. Эту радостную весть, которую мы несем сегодня, можно выразить одним предложением из ТАНАХа: "Город, слитый воедино". Теперь столица Израиля соединена с севера на юг этим современным шоссе.

Инфраструктурная революция соединяет города Израиля, и, как мы видим, она также происходит внутри израильских городов. Это настоящая революция, экономическая революция, революция по снижению неравенства, по обеспечению равных возможностей, процветания и роста.

Мы гордимся этой работой, и, должен сказать, у нас замечательные партнеры, у меня, у Исраэля и у мэра Нира Барката, у нас действительно выдающиеся сотрудники. И руководители местных советов должны помогать и помогают. Поскольку в противном случае можно застрять, невозможно "вставить штепсель в розетку" без помощи мэров, которые всегда подставят плечо и сотрудников компаний, строящих дороги. Команды специалистов и муниципалитетов, я благодарю вас от всего сердца.

У нас очень сильная страна, прогрессивная и процветающая, все части которой соединены друг с другом. Теперь мы можем сказать: у нас и красивая, и объединенная столица, и вместе мы продолжим хранить их и гордиться ими.

Счастливого пути,
Хорошего и сладкого года".


Справочная информация:

Транспортная развязка Розмарин построена при общем объеме инвестиций в 140 млн шекелей.

Развязка включает в себя два уровня: туннель длиной 70 метров и две полосы движения в каждом направлении, и соединяет напрямую центральное иерусалимское шоссе Бегин с шоссе туннелей. Ожидается, что открытие дороги значительно облегчит поездки жителям южных районов города и района Гуш-Эцион.

Открытие развязки Розмарин является практическим завершением проекта Бегин-Юг. Шоссе Бегин позволяет пересекать Иерусалим с севера на юг без светофоров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK