Жители Голландии: "Мы любим Израиль!"

Жители Голландии: "Мы любим Израиль!"

Произраильские христиане в Гааге приветствовали конвой премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу с израильскими флагами.

Нетаниягу прибыл в голландский парламент для ряда встреч с правительственными чиновниками.

"Мы пришли сюда, чтобы показать нашу поддержку Нетаниягу и Израилю", - сказал журналистам Arutz Sheva один из христиан.

"Мы любим Израиль. Я рад, что у вас есть более высокий уровень безопасности в настоящее время, и нет никакого страха. Мы молимся за мир и безопасность на земле вашей", - подчеркнул он.

"Нет такого понятия, как" палестинцы". Бог обещал вам землю, и вы не позволили разделить ее. Это то, что Бог говорит в Библии. Сегодня хорошо жить в Голландии, но мы знаем, что наступит день, когда радикальный ислам распространится повсюду, и тогда у нас будут серьезные проблемы", - добавили христиане.

"Мы считаем, что после того, что будет происходить в Европе, самое безопасное место в мире будет Сион. Добро пожаловать премьер-министр Израиля, пусть живет еврейский народ!", - отметили произраильские христиане Нидерландов.

Напомним, что в ходе своего выступления в голландском парламенте Нетаниягу заявил, что Израиль защищает от терроризма не только себя, но и Европу. Нетаниягу заявил, что Израиль является "наиболее стабилизирующим фактором на Ближнем Востоке".

На встрече с представителями Комитета по иностранным делам голландского парламента, премьер-министр подтвердил, что именно палестинский отказ признать Израиль как Еврейское Государство является основным препятствием на пути преодоления ближневосточного конфликта, а не строительство поселений на территории Иудеи и Самарии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK