Обама в мусульманских одеждах

Обама в мусульманских одеждах

Ведущий канала Fox News Билл О’Рейли опубликовал несколько фотографий молодого президента Барака Обамы в традиционных мусульманских одеждах.

Он утверждает, что Обама был сфотографирован на свадьбе своего сводного брата в Мэриленде в начале 90-х. Брат, Малик Обама - мусульманин.

Малик первый раз женился в 1981 году. Сегодня у него “много жен” сообщает телеканал.

О’Рейли утверждает, что публикуемые им фотографии - доказательства “глубокой эмоциональной связи президента Обамы с исламом”.

Эта связь, по версии ведущего, не позволяет главнокомандующему американскими вооруженными силами “вести эффективную борьбу против ISIS”

О’Рейли говорит: “Нет никакого сомнения в том, что главным провалом нынешней администрации стало то, что террористической группе позволили сорваться с цепи, убивать тысячи ни в чем не повинных людей всему миру”.

О’Рейли, рассматривая фотографии Обамы сообщил: “Я полагаю, что он - христианин. Я не думаю что он - мусульманин. Но я не думаю что он - набожный христианин. Мой анализ основан на фактах на моем мнении - и я могу ошибаться - но я не ошибаюсь. Симпатии президента Обамы в отношении мусульман создали большую угрозу для этой страны”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK