Либерман: "Все вдруг начали хором повторять тезисы НДИ"

Либерман: "Все вдруг начали хором повторять тезисы НДИ"

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман с иронией отметил, что все израильские политики вдруг начали дружно хором повторять тезисы НДИ.

"Они внезапно обнаружили, что с арабскими депутатами есть проблема. Нетаниягу и Лапид экстренно обращаются к юридическому советнику правительства, министры и депутаты громогласно заявляют, что парламентариям от БАЛАД не место в Кнессете, и даже Илан Гилон из МЕРЕЦ говорит, что те "сбились с курса". Но все они, включая главу правительства, министров и депутатов от "Ликуда" и "Еврейского дома" всего несколько недель назад торпедировали мой законопроект, призванный лишить возможности баллотироваться на следующих выборах Ханин Зуаби и ее "подельников"", - заявил Авигдор Либерман.

"Если бы они не провалили этот законопроект, то БАГАЦ больше не смог бы отменять решения Центральной избирательной комиссии о запрете баллотироваться тем или иным спискам и депутатам. Но, как обычно, Нетаниягу и министры, которые решают, какая законодательная инициатива будет принята, а какая нет, умеют только болтать", - подчеркнул лидер НДИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK