Германия: ПА  "вероятно" спонсирует террористов и их семьи

Германия: ПА "вероятно" спонсирует террористов и их семьи

Министр внутренних дел Германии заявил, что глава германо-израильской парламентской группы уверен в том что, скорее всего правительство ПА использует средства для финансирования террористов и членов их семей.

Официальное признание, которое было опубликовано 1 сентября – первое публичное заявление немецкого правительства о том, что ПА оказывает финансовую поддержку террористам и их семьям.

Фолькер Бек депутат бундестага от партии "зеленых", заявил в понедельник 5 сентября что " Германия и ЕС должны четко дать понять ПА, а также ООП (Организация Освобождения Палестины), что спонсорство террористов и членов их семей является неприемлемым и что это не может и дальше оставаться без последствий".

Мария Бёмер народный депутат и заместитель министра иностранных дел, написала ответное письмо Беку:

"Существуют палестинские организации, которые оказывают финансовую поддержку семьям убитых или раненых. Эти организации также выплачивают финансовую помощь и членам семей преступников. Членам семей, чьи родственники были убиты или ранены израильской армией, по-видимому, выплачивают финансовую поддержку из бюджета ПА".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK