Эхуд Барак многократно посещал логово Эпштейна

Эхуд Барак многократно посещал логово Эпштейна

Американское издание Daily Beast опубликовало статью, в которой рассказывается о том, что бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак многократно посещал здание, связанное с аферами Джефри Эпштейна.

Многоквартирное здание на Ист-Сайд (Нью-Йорк) принадлежит брату Эпштейна, Марку. Жильцы здания сообщают, что многократно видели в нем Эхуда Барака и его посещения были “открытым секретом”. Прибытие Барака всегда можно было заметить “по дорогим тачкам и здоровенным охранникам” израильского политика.

На вопрос о том, что он делал в здании, Барак ответил следующее: “Несмотря на тот факт, что я не сделал ничего дурного, и нет даже малейшего подозрения  в отношении меня, я не собираюсь отвечать на такие вопросы из-за текущей политической атмосферы в Израиле, и из-за того что сам факт моего ответа будет немедленно превращен в спин в политической игре. В качестве бывшего премьер-министра Израиля я сопровождался охранниками в любых местах, которые посещал”.

Daily Beast сообщает зарубежным читателям, что “Барак получил более 3 миллионов долларов от институтов, связанных с Эпштейном” и посещал остров Эпштейна на Карибском море, где миллиардер устраивал оргии  с девочками.

Барака познакомил с Эпштейном Шимон Перес в 2002 году. Барак говорит: “Я никогда не участвовал в его вечеринках, напротив, у него дома я встречал многих уважаемых людей, нобелевских лауреатов, я также встречался с ним в Бостоне, в MIT и в Гарварде”.

Факт приездов Барака подтвержден двумя жильцами 16-этажного дома и привратником. Другие жильцы часто видели машину и охрану, говорившую на иврите  у дверей квартиры на 11-м этаже.

В 2010 году один из бывших бухгалтеров фирмы Эпштейна сообщил агентам ФБР, что квартиры в здании передавались Марком Эпштейном Джефри “для частного пользования” и тот устраивал в них оргии с малолетками из Южной Америки, Европы и бывшего СССР. Такие же обвинения прозвучали в показаниях нескольких жертв Эпштейна, данных в прошлом году. Согласно материалам дела, несовершеннолетних привозили в Америку по рабочим визам, говоря, что они будут работать в модельном агентстве, которым владел Эпштейн, а на самом деле склоняли к проституции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK