Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Опрос: поддержка БАГАЦа зависит от политических взглядов Новый опрос подтвердил предположения, что БАГАЦ после серии громких разбирательств и прямого вмешательства в дела Кнессета превратился в игрока на политической сцене.

Мандат Нетаниягу: правый блок подписал прошение Депутаты "Ликуда" начали сбор подписей под рекомендацией для президента Реувена Ривлина о поручении сформировать правительство премьер-министру Биньямину Нетаниягу.

Ликуд начал официальную кампанию за смещение Мандельблитта Член Кнессета от партии Ликуд Шломо Кари направил в адрес юридического советника правительства Израиля Авихая Мандельблитта официальное письмо, которое называется “Жесткий конфликт интересов в связи с участием в деле Харпаза”.

Израиль: утверждено возобновление футбольных матчей Премьер-министр Биньямин Нетаниягу утвердил возобновление футбольных матчей: игры в высшей лиге – с 30 мая.

Лаг ба-Омер: согласовано ограничение на праздник Кабинет министров утвердил ограничение на время празднования Лаг ба-Омер – запретить зажжение костров. Тотального карантина не будет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK