Насралла: Арабские страны, поддерживающие сионистов, падут

Насралла: Арабские страны, поддерживающие сионистов, падут

Лидер ливанской группировки "Хизбалла" шейх Хассан Насралла разразился новой порцией угроз в адрес Израиля и поддерживающих его стран, включая арабские.

"Сионисты, если какой-либо арабский режим поддерживает вас, он падет вместе с вами. Существование Израиля никогда не будет нормальным. Он не может быть союзником арабов, так как он поддерживает терроризм. Ни один арабский режим не сможет нормализировать отношения с Израилем – ни дом Сауда, ни кто-либо еще", - заявил шейх Насралла в эфире ливанского телевидения.

Напомним, что между Ливаном и странами Персидского залива разразился небывалый доселе кризис – Саудовская Аравия разорвала многомиллиардные программы помощи Бейруту, а все страны залива внесли "Хизбаллу" в список террористических группировок. Это не могло порадовать Насраллу, который обвинил Саудовскую Аравию в поддержке сионистов, и финансировании террористов.

Он также поблагодарил всех, кто оказывает поддержку его движению.

"Нашу страну защищает ее армия, народ и сопротивление, а те, кто считает, что Лига арабских государства или Арабский консенсус помешают Израилю атаковать Ливан, просто бредят", - заявил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK