Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Три теракта за 12 часов в Израиле: все подробности Ночью автомобиль террориста наехал на военных, ранив солдат бригады "Голани" в Иерусалиме. Позже в Старом городе произошло нападение на полицейского – стрелка устранили. Через несколько часов был совершен третий теракт – террорист открыл огонь из машины и скрылся, ранив бойца ЦАХАЛ.

В Израиле повысили уровень боеготовности После серии атак на совещании по безопасности было решено усилить концентрацию полицейских по всему Израилю, особенно в Старом городе в пятницу. ЦАХАЛ направил в Иудею и Самарию дополнительные силы.

"Исламский джихад" призвал атаковать Израиль Представитель "Исламского джихада" призвал членов группировки взять в оружие и обстреливать израильские дороги и КПП возле поселений.

Импичмент Трампа провалился Сенаторы признали президента США Дональда Трампа невиновным по всем пунктам обвинения в рамках слушаний по импичменту.

Отклонение от нормы: капитуляция Мандельблитта перед Оханой Юридический советник правительства Авихай Мандельблитт объявил, что снимает свои возражения против назначения на пост исполняющего обязанности генерального прокурора Израиля Дана Эльдада.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK