Насралла сложил себе цену

Насралла сложил себе цену

Главарь ливанской террористической группировки "Хизбалла" Хассан Насралла поделился весьма неожиданной информацией.

Оказалось, что не только жители охваченного антиправительственными демонстрациями Ирана живут за чертой бедности, но и генсек "Хизбаллы" едва ли сводит концы с концами. В интервью одному из ливанских телеканалов он заявил, что получает от Ирана до 1400 долларов в месяц.

"Какова моя ежемесячная иранская зарплата? Мне не приходилось прежде отвечать на этот вопрос. Они отчисляют от 1300 дор 1400 долларов", - заявил он, улыбаясь, в эфире ливанского телевидения.

Как сообщает "Аль-Арабия", ливанские активисты высмеяли это заявление, как нелепую попытку унять недовольство иранских протестующих - финансирование своих террористических марионеток Тегераном было одним из поводов для недовольства демонстрантов. Очевидно, что этой суммы может хватить на еду и коммунальные траты, однако ни на аренду помещений, ни на оружие или поездки в Сирию этого никак не хватит.

"Пора бы скинуться для Насраллы. Бедняга живет лишь на 1400 долларов. Мое сердце кровью обливается", - написал в Twitter Мохаммад Вассеф Али, прикрепив хештэг "МирПовелсяНаТвоюЛожь".

В то же время, резко поменяв свою риторику, Насралла отказался отвечать, сколько денег Иран перечисляет "Хизбалле" в целом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK