Бейонсе и Джей Зи поддержали Клинтон в предвыборной гонке

Бейонсе и Джей Зи поддержали Клинтон в предвыборной гонке

В пятницу, 5 ноября, звездная пара Бейонсе и Джей Зи во время выступления в Кливленде публично поддержали кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. В концерте приняла участие и бывший госсекретарь США.

Бейонсе заявила: “Мы должны подумать о будущем наших дочерей и сыновей. И проголосовать за того, кто позаботится о них также как мы сами. Именно поэтому я с ней”.

Муж певицы Джей Зи также не остался в стороне и призвал людей сделать правильный выбор:

“Огайо, мы находимся на пороге истории. Если мы будем разделены, то мы станем слабее. Когда мы вместе, мы сильнее.Без всяких церемоний, я хочу пригласить на сцену следующего президента Соединенных Штатов Хиллари Клинтон!”

После чего на сцену вышла Клинтон и поблагодарила музыкантов за поддержку.

Однако поддержка многих американских звезд не впечатлила кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Он весьма скептически отнесся к идее Клинтон приглашать молодых и популярных исполнителей для привлечения к себе внимания. Миллиардер заявил, что только таким образом Клинтон и может завоевать публику.

“Мне не нужно заручатся поддержкой Джей Ло или Джей Зи, как это делает она. Я здесь совершенно один. Я сам по себе. Только я. Ни гитары. Ни пианино. Ничего такого”, - заявил Трамп во время своего митинга в Огайо.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK