Крупная компания подозревается в подкупе чиновника

Крупная компания подозревается в подкупе чиновника

Владельцы крупной автобусной компании Afikim подозреваются в подкупе старшего должностного лица Министерства транспорта, который был задержан и арестован на этой неделе.

Об этом в пятницу, 5 октября сообщает The Times of Israel.

Источник издания утверждает, что упоминаемые ранее в СМИ другие арестованные и допрошенные по этому же делу лица являются членами семейства Sela, владеющего обозначенным предприятием.

Отмечается, что Амнон, Шошан, Эран и Итамар Села были задержаны в среду вместе с чиновником из Министерства транспорта. Итамар и Эран будут оставаться под стражей, по меньшей мере, до следующей недели, уточнил собеседник издания.

Согласно информации источника, арестованный чиновник получил неправомерную выгоду в обмен на продвижение интересов компании.

На данный момент полиция не раскрывает данные о личности задержанного представителя ведомства.

Afikim, насчитывающий более 200 автобусов, был создан в 2008 году и работает на севере Иудеи и Самарии, Петах-Тикве и Рош ха-Аин. Он также имел междугородние линии по различным маршрутам, соединяющим Тель-Авив и Иерусалим с аэропортом Бен-Гуриона. Это четвертая по величине автобусная компания по всей стране.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK