"Сара Нетаниягу кричала на меня из-за Биби"

"Сара Нетаниягу кричала на меня из-за Биби"

Жена премьер-министра Биньямина Нетаниягу, Сара, кричала на Мириам Адельсон, жену миллиардера Шелдона Адельсона, всякий раз, когда газета Israel Hayom, контролируемая Адельсоном, писала, как ей казалось, нелестные статьи о ее муже.

Об этом пишет Times of Israel, цитируя саму Мириам.

Согласно просочившимся стенограммам из ее интервью с израильской полицией, Мириам Адельсон сказала, что Сара Нетаниягу могла позвонить ей и кричать на нее в течение нескольких минут, если, по её мнению, Адельсоны "недостаточно защищают их".

"Однажды она сказала мне, что если Иран получит ядерное оружие, а Израиль будет уничтожен, это будет моя вина, потому что я не защищала Биби", - цитирует Мириам Адельсон канал 13. Мириам Адельсон была допрошена в деле 2000, исходя из которого Биньямин Нетаниягу согласился с издателем Yedioth Ahronoth Арноном Мозесом ослабить влияние Israel Hayom в обмен на более благоприятное освещение Нетаниягу от Yedioth. Премьер-министру предъявлены обвинения в мошенничестве и нарушении доверия в ожидании октябрьского слушания по этому делу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK