Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

В Израиле появится собственный завод по производству вакцин. В Йерухаме планируют построить первый в Израиле завод по производству вакцин, который будет работать в сотрудничестве с Израильским институтом биологических исследований (IIBR) и одной из перспективных фармацевтических компаний.

Израиль вступит в союз 7 стран, разрешающих въезд туристов. По сообщениям в израильских СМИ, страна присоединится к клубу из семи государств, которые позволят туристам - гражданам этих стран въезд на свою территорию.

Мощные удары по Сирии: погибли 14 проиранских боевиков. В результате ракетного удара в Сирии, который приписывается Израилю, погибли 14 проиранских боевиков.

Около границы Израиля обнаружили российский военный радар. Недалеко от израильской границы была обнаружена российская радиолокационная система "Резонанс-Н", об этом сообщает сайт NZIV.

У берегов Израиля обнаружены десятки редких акул. Во время пандемии коронавируса, ученые обнаружили десятки акул вдоль южной береговой линии Израиля. Об этом сообщают исследователи из Университета Хайфы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK