Депутат Шмули - раввину: ты — отвратительная рожа иудаизма

Депутат Шмули - раввину: ты — отвратительная рожа иудаизма

Депутат Кнессета Ицик Шмули (Сионистский Лагерь) произнес пламенную речь против одного из лидеров религиозно-национального движения, главы подготовительных доармейских курсов Эли, раввина Игаль Левинштейна.

Левинштейн направил письмо в адрес главы коалиции в Кнессете, депутата Давида Амаслема.

Раввин поблагодарил коалицию за то, что та выступила против идеи оплачиваемой государством суррогатной беременности для пар мужчин-гомосексуалистов.

В письме раввин спрашивает Ицика Шмули, которые продвигает подобные поправки к закону о суррогатном материнстве: “Депутат Ицик Шмули, как смеешь ты смотреть в глаза еврейскому народу, заглядывать в душу еврейскому народу? Как ты смеешь народ Торы , народ принесший мораль пророков миру, который видит в однополых семьях искажение этой морали, ответить на твои несправедливые и аморальные требования?”

Левинштейн ответил на эмоциональные призывы Ицика Шмули, который во время дебатов в Кнессете 31 октября безуспешно взывал к совести премьер-министра Нетаниягу: «Посмотри мне в глаза, я что менее достоин быть отцом, чем Игаль Амир?»




Шмули также посетовал на то, что в нынешней ситуации он «должен поехать на другой конец света и потратить полмиллиона шекелей и потратить их в чужой стране».

Раввин Левинштейн пишет: “Однополая семья - это помрачение ума и извращение.. Только мир утративший истину может позволить однополые семьи - и ты еще требуешь разрешить созданные вами самими “неудобства” за счет эксплуатации другой женщины”.

Левинштейн задает следующие вопросы: “Можно ли растоптать мораль и справедливость для женщин ради того, чтобы стать отцом? Морально ли растить ребенка с абнормальными родителями, растить его без того, чтобы он знал, кто его мать, растить его без матери? И оправдывают ли проблемы и неудобства взрослого мужчины те страдания, которым подвергается ребенок? Принести его в мир, в котором он никогда не узнает своей матери? Это - не моральность, это - жестокость, произрастающая из эгоизма”.

Левинштейн завершил свое письмо так: “Мы восхваляем коалицию, которая не позволяет разрушить нормальную семью во имя эмоциональных манипуляций”.

Письмо Левинштейна породило неконтролируемый взрыв негодования в душе депутата Ицика Шмули. Он заявил следующее: “Ты не смотри мне в глаза, ты - отвратительная рожа фанатичного и темного иудаизма, который тут процветал. Единственное извращение здесь в том, что что страна продолжает платить зарплаты отравителям и дьяволам подобным тебе, чьи взгляды подобны мировоззрению аятолл в Тегеране”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK