В Иерусалиме организуют массовый молебен евангелистов

В Иерусалиме организуют массовый молебен евангелистов

Eagles Wings, некоммерческая организация, базирующаяся в Нью-Йорке, организует мероприятие, которое будет транслироваться в прямом эфире примерно для 90 миллионов человек во всем мире.

Сотни молодых христианских лидеров в это воскресенье пройдутся по столице Израиля для проведения массовой молитвы и выражения солидарности.

В мероприятии примут участие пасторы со всего мира, многие из них впервые прибудут в Израиль.

Для основателя и исполнительного директора Eagles Wings Роберта Стернса скептицизм христианской молодежи к Израилю – не проблема, но возможность поддержать страну, а не повод для беспокойства.

"Поколение миллениума гораздо более любознательно, они хотят понять ситуацию на более глубоком уровне", - пояснил он. "Ими движет концепция социальной справедливости. Я не считаю, что проблема в том, что они отворачиваются от Израиля – я считаю, что проблема в незнании фактов.

"Как только евангелисты прибудут на Святую Землю, все станет на свои места. Я верю, что они продолжат быть лучшими друзьями Израиля”, - добавил Роберт.

В эти выходные для них будет предоставлена возможность посещения трехдневного фестиваля Awake Jerusalem, который празднует не только 70-ю годовщину Израиля, но и 50-й год с момента объединения Иерусалима.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK