Лапид: Еще немного и мы услышим призывы убить Гая Пелега

Лапид: Еще немного и мы услышим призывы убить Гая Пелега

Лидер блока Кахоль Лаван Яир Лапид дал интервью радио 103FM.

Лапид сообщил, что, по его мнению, “Нетаниягу должно быть впал в панику”. Лапид добавил: "Впервые за очень долгий период времени появилось чувство, что он может проиграть выборы”.

Лапид заявил: "От моего имени и от имени Бени Ганца я могу вновь подтвердить – мы не будем сидеть в одном правительстве с Биньямином Нетаниягу. Бени Ганц – достойный и честный человек. Политическая система привыкла иметь дело с лжецами, и поэтому не знает, как воспринимать такие вещи”.

Отвечая на вопрос о “кроте”, сливающем информацию из штаба Кахоль Лаван, Лапид ответил: “Да, нам пришлось нанять компанию для защиты информации, но те, на которых столько обвинений, пусть не читают нам мораль”.  

Лапид добавил: “Я не атакую журналистов, и в этом состоит мое отличие от Нетаниягу, который  сделал уже все, за исключением открытого призыва убить Гая Пелега”.

Гай Пелег, корреспондент 12-го канала по криминальным делам, утверждает, что после публикации новой серии компромата на Нетаниягу, и информировании о том, как премьер-министр “вмешивался в регуляцию медиарынка” он получил угрозы. В результате руководство 12-го канала, на котором работает Пелег, приставило к нему охрану.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK