ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Премьер поздравил сотрудников МИД Израиля с Рош ха-Шана

Премьер поздравил сотрудников МИД Израиля с Рош ха-Шана

Рош ха-Шана - это один из самых значимых еврейских праздников. Он символизирует начало нового года и новой судьбы для каждого человека.

Премьер-министр поздравил сотрудников министерства иностранных дел с праздником Рош ха-Шана:

"Вчера мне и министру иностранных дел Албании предложили организовать встречу шести стран Западной Европы и Балканского полуострова в Албании. Подобная встреча прошла сейчас с тремя странами Балтии. Такой "концентрированный" формат дает нам большие результаты, и я хочу еще раз поблагодарить вас за помощь в этой сфере. Такие союзы в буквальном смысле охватывают мир, и нам нужно их продвигать и бороться не только за продвижение наших интересов, которые разделяют наши партнеры, но и за справедливость, за правду. Особенно жесткая борьба за справедливость и правду у нас происходит с Европейским Союзом, с Брюсселем".

Премьер-министр добавил:

"Соглашение с Ираном было плохим во всех отношениях, кроме одного: оно сблизило нас с арабским миром в таких масштабах, которых мы никогда не знали, и одна из наших важных задач - продолжать. Я думаю, что дополнительным и важным является, конечно, тот факт, что происходит постепенная нормализация отношений с основными странами арабского мира.

Мы переживаем процесс политического расцвета, мы также ведем борьбу за справедливость и правду, и я думаю, сейчас идет процесс постепенной нормализации, который в конечном итоге предвещает реальное начало мира.

Я хотел бы поблагодарить вас за огромную работу, которая ведется и здесь, и по всему мире. Наша совместная работа принесла процветание и фактически привела к беспрецедентному в истории политическому прорыву Израиля".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK