Орен Хазан побил слугу народа за маму

Орен Хазан побил слугу народа за маму

Юридический советник правительства Авихай Мандельблитт вынес решение о том, что депутат Кнессета Орен Хазан должен быть привлечен к ответственности за нападение на государственного служащего.

Согласно закону у Хазана есть 30 дней на то, чтобы попросить у Кнессета иммунитета против уголовного преследования.

В сентябре 2014 года муниципалитет Ариэля арестовал счет матери депутат, Авивы.

Решение об аресте счета было принято из-за долгов ресторана Баба Гриль, принадлежащего семейству Хазан. Узнав о подобном повороте, депутат хазан прибыл в муниципалитете Ариэля.

Хазан некоторое время ожидал в офисах муниципалитета прибытия его генерального директора, Ави Эзера. Тот приехал вместе с мэром, Эли Швиро. Когда Хазан с криками бросился к нему, Эзер сказа: “Гн сейчас”. хазан осыпал его оскорблениями: “Ублюдок, сукин сын, я тебя отсюда выкину!”

Хазан атаковал генерального директора и прижал его к перилам лестницы. После этого он ворвался вслед за Эзером в зал совещаний, где продолжал его оскорблять. Хазана от Эзера оттащил Галь Оз, глава комиссии по тендерам, находившийся в тот момент в муниципалитете.

Прокуратура рекомендовала обвинить Хазана по статьям нападение на государственного служащего, оскорбление государственного служащего и недостойное поведение в общественном месте”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK