Лейборист-антисемит: Я - жертва охоты на ведьм

Лейборист-антисемит: Я - жертва охоты на ведьм

Член муниципального совета Ланкашира, Шах Хусейн утверждает, что он стал жертвой охоты на ведьм, после того как был отстранен после его антисемитских высказываний в адрес Израиля.

43-летний Шах Хусейн сравнил действия израильского правительства с действиями правительства Адольф Гитлера во время второй мировой войны.

Хусейн был одним из трех членов муниципальных советов от лейбористкой партии, которых вчера лишили полномочий из-за антисемитских комментариев на сайте.

Комментируя дискуссию израильского футболиста Йосси Бенаюн в Twitter и его бывшего напарника Джоуи Бартона по поводу ситуации между ПА и Израилем в 2014 году, Хусейн написал открыто антисемитское послание. Он обвинил футболиста и его страну в том, что они поступают с Палестиной так же, как и Гитлер во время Второй мировой войны.

В интервью для ежедневного политического шоу на ВВС Хусейн сказал: " Я полагаю, что действия Израиля в секторе Газа, можно сопоставить с тем, что случилось с европейскими евреями во время Второй мировой войны. Это соответствует происходящему конфликту между Израилем и ПА в 2014 году, в результате которого были убиты невинные дети. Я говорю о том, что происходило в Газе".

Отвечая на вопрос о его отстранении, Хусейн добавил: "К сожалению, в нынешних условиях охоты на ведьм... я ожидал, что это произойдет".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK