Ицхака Герцога выписали из больницы

Ицхака Герцога выписали из больницы

Канцелярия лидера парламентской оппозиции, председателя Сионистского лагеря Ицхака Герцога сообщила, что "Ицхак Герцог выписался из больницы "Ихилов" по рекомендации врачей.

Герцог заявил: "Вечером в среду участвовал в вечере, посвященном памяти Дафны Меир, мужественной жительницы Отниэля, которая заслонила собой детей и была убита подонком-террористом на пороге своего дома. На вечере была представлена книга о жизни Дафны Меир, в которую вошло и то, что она сама писала. Я попросил прочесть отрывок, который Дафна написала, когда работала медсестрой в больнице "Сорока" в отделении нейрохирургии.

И сказал тогда, что надеюсь, что каждый израильтянин прочтет эту книгу, о непростом и благородном труде врачей и медсестер. Прошло лишь два дня, - и меня госпитализировали в больнице "Ихилов". Наблюдал в больнице работу врачей, медсестер, стажеров, всего персонала на протяжении почти суток. Это ангелы в белых и в зеленых одеждах. Профессионалы, отдающие сердце и душу своей святой работе.

Спасибо от всего сердца всем замечательным специалистам "Ихилов". Я уже дома и все в порядке. Спасибо всем, кто спрашивал о моем самочувствии, переживал, волновался и молился. Всем-всем, - лишь здоровья, это самое главное".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK