Неожиданное предложение работы "рабыне" Сары Нетаниягу

Израильский портал ynet сообщает, что Шира Рабан, молодая женщина из ультраортодоксальной общины, несколько дней проработавшая уборщицей в резиденции премьер-министра Израиля и подавшая в суд на Сару Нетаниягу получила неожиданное предложение о работе.

Шира несколько дней назад покинула резиденцию премьера. После этого она получила на свой телефон sms следующего содержания: “Здравствуй Шира, завтра тебе позвоню”. Сообщение было отправлено от Дани Гольдштейна, генерального директора компании Почта Израиля. На следующей день Шире позвонил начальник канцелярии Гольдштейна и предложил ее работу в одном из почтовых отделений Иерусалима.

Шира отказалась “из-за низкой зарплаты” и из-за того, что при увольнении из канцелярии премьера ей была обещана другая работа со статусом государственного служащего. Шире также якобы предлагают работу в одном из правительственных министерств.

Адвокат Ширы Орен Гросс, заявил: “перед нами - еще одно доказательство, разрушающее ложь семьи Нетаниягу. Зачем посылать директора Израильской Почты и предлагать ей работу в обмен на молчание?”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK