Сара побила Грунера, и если это не так, пусть подает в суд

Сара побила Грунера, и если это не так, пусть подает в суд

Журналист газеты Гаарец Хаим Левинсон, первым опубликовавшим сообщение о том, что супруга Биньямина Нетаниягу, Сара, якобы побила бывшего главу генерального директора офиса премьер-министра, Эли Грунера, готов к тому, чтобы на него подали в суд.

Левинсон утверждает, что речь идет о реальном инциденте - несмотря на опровержения со стороны семьи Нетаниягу. Сара Нетаниягу заявила, что речь идет о “безумных и не имеющих под собой никаких оснований обвинений”, которые являются продолжением гонений и клеветы в отношении ее семьи.

Сам Грунер, в интервью с Нивом Раскиным, опроверг слухи о том, что его якобы избила Сара.

Конфликт произошел якобы из-за того, что Сара Нетаниягу хотела получить деньги на ремонт премьерской резиденции в Кейсарии. После того, как она не смогла дозвониться к Эли Грунеру, то отправилась в канцелярию лично. Однако встреча приобрела неожиданный оборот – супруга Биньямина Нетаниягу буквально бросилась на директора канцелярии с кулаками, после чего их пришлось разнимать посторонним людям.

Левинсон настаивает на том, что все, что он рассказал правда. Он заявил: “Я умоляю адвоката семьи Нетаниягу, Йоси Коэна - подайте на меня в суд за клевету. Я буду очень счастлив пойти в суд и рассказать всю эту историю”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK