Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Нетаниягу договорился о нормализации с лидером Судана Президент Уганды Йовери Мусевени принял премьер-министра Биньямина Нетаниягу. После этого, глава израильского правительства и президент Судана Абдель Фаттах аль-Бурхан провели переговоры, в ходе которых договорились о нормализации отношений.

Прокуратура "исправит" обвинение против Нетаниягу Газета Globes опубликовала большой материал о том, что в материалах обвинения по “делу 4000” была допущена существенная фактическая ошибка.

Советник Нетаниягу дезертировал в Кахоль Лаван Глава Кахоль Лаван Бенни Ганц опубликовал твит, в котором сообщает о том, что несколько видных политиков эфиопской общины, в том числе бывший советник Биньямина Нетаниягу по делам общины перешли на его сторону.

Газа готовится к новой войне, командиры ушли в подполье По сообщениям из Газы, террористические организации пришли к выводу о неизбежности “нового витка эскалации” на границе с Израилем и принимают соответствующие меры.

Кушнер хочет тайно представить Совбезу ООН "Сделку века" Соединенные Штаты Америки созвали на четверг, 6 февраля, закрытое заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, чтобы советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер мог представить мирный план по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK