Нетаниягу: Мы нейтрализуем любую агрессию со стороны Ливана

Нетаниягу: Мы нейтрализуем любую агрессию со стороны Ливана

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу провёл брифинг для прибывшей в Израиль делегации представителей иностранных государств при ООН перед их посещением северной границы Израиля.

В составе делегации, прибывшей в Израиль на 5 дней, представители десятков стран мира, которые уже посетили Иерусалим и сегодня увидят один из туннелей "Хизбаллы" на северной границе.

Премьер-министр Нетаниягу:

«На Ближнем Востоке происходят большие перемены. Они заключаются в усилении агрессивной теократии в Иране, которая стремится завоевать Ближний Восток, уничтожить Израиль и контролировать многие другие регионы мира.
Нетаниягу: Мы нейтрализуем любую агрессию со стороны Ливана | Фото: Хаим Цах, GPO
У Ирана множество сателлитов, одним из которых является "Хизбалла", вошедшая теперь в состав ливанского правительства. В сущности, это утверждение обманчиво: "Хизбалла", фактически, контролирует ливанское правительство, а это означает, что Иран контролирует ливанское правительство.
Нетаниягу: Мы нейтрализуем любую агрессию со стороны Ливана | Фото: Хаим Цах, GPO

Важно донести это послание: так же, как мы нейтрализовали ведущие на территорию Израиля террористические туннели, мы нейтрализуем любую агрессию со стороны Ливана, Сирии или самого Ирана. Мы обязаны предотвратить эту агрессию, таким образом, мы защищаем не только Израиль, но и наших соседей и мир во всем мире».

Видео: Итай Байт-Он, GPO. https://bit.ly/2t0ClEy

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK